Корзина
0
Чай Глинтвейн 100 гр. черный ароматизированный

Чай Глинтвейн 100 гр. черный ароматизированный

  • Код товара:
  • На складе
  • В состав ароматизированного черного чая "Глинтвейн" входят: цейлонский чёрный чай, ароматная цедра апельсина, кусочки жа..

Наличие товара

Быстрая доставка

Высокое качество товара

Отзывчивая служба поддержки

В состав ароматизированного черного чая "Глинтвейн" входят: цейлонский чёрный чай, ароматная цедра апельсина, кусочки жареного арахиса, кусочки корицы, гвоздика, лепестки розы и ароматические масла. Горьковатый, но нежный аромат с корично-цитрусовыми оттенками вызывает ассоциации с горячим зимним напитком.

Яркой нотой во вкусе этого чая является бархатная длительная горьковатая нота с коричными оттенками, с терпкими переливами, а сладость, свойственная хорошему чаю, и еле заметная гвоздичная перечная нотка как бы отходят на второй план, но сохраняются на всём протяжении послевкусия.

Способ заваривания: Чай заваривается 3-5 минут при температуре 90-98°С из расчета 5 г на чайник 450 мл.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!